5 июля 2017

Корректировка негативного влияния номера квартиры методами фен-шуй


Сегодня можно найти массу литературы, как сделать правильный Фэн-Шуй вашего дома или квартиры. В основном речь там идет о правильной разбивке пространства на девять основных зон, и о том, как можно декором откорректировать урезанную планировку. Мы же предлагаем вам сделать фен-шуй, основываясь на нумерологии, а именно учитывая непосредственно номер вашей квартиры или загородного дома.


Итак, приступим: например, Ваша квартиры № 176


1+7+6=14 далее 1+4=5. Таким образом 5 - это и будет цифра Вашего дома.

Цифра 1


Если цифра Вашей квартиры - 1, то необходимо обратить внимание на зеркала, именно они способны сделать атмосферу вашего дома более доброжелательной. И здесь единственное табу может быть острые и прямые углы, желательно рамы подбирать круглые и овальные.

Цифра 2


Квартира придаст уверенности тем, кому кажется, что они всегда на вторых ролях. И эту уверенность придаст светло-бежевая комната спокойных пастельных тонов, а вот от крупного рисунка и агрессивной полоски советуем отказаться.

Цифра 3


Идеально чувствовать себя в квартире с этим номером будут чувствовать только люди активные и энергичные. Если же вы не настоль активны, то добавьте «зелени» в интерьер в любом виде, даже домашние цветы будут способствовать корректировке энергетики вашего дома.

Цифра 4


Четверка будет провоцировать у вас стремление пройтись по магазинам или весело провести время с друзьями, нежели скоротать вечер у семейного очага.Чтобы пребывание дома в удовольствие, советуем зажечь на пол часа четыре свечи – этот нехитрый прием способен оживить энергетику вашего дома.

Цифра 5


Если цифра вашего дома - 5, то вы, скорее всего не в восторге от ведения домашнего хозяйства, оно скорее вас тяготит. Дома вас никак не покидают обиды и раздражение накопленное в течении дня, чтоб как то исправить ауру жилища, необходимо использовать в полной мере магию света. Светильники подбирайте с приглушенным рассеянным светом, всевозможную точечную подсветку, избегая яркий верхний свет.

Цифра 6


Самой лучшее сочетание для создания дружественной семейной атмосферы. Если вы почувствуете, что исчезло уважение, и аура пропиталась негативом – вы легко это сможете исправить. Заведите себе фиалки, именно они наполнят ваш дом уютом и теплом.

Цифра 7


Коварная семерка способна повергнуть Вас в кучу проблем, как денежных, так эмоциональных. Именно у людей, живущих в квартире под номером «7», чаще всего бывают ссоры. Но не отчаивайтесь – это легко исправить, просто поставьте сосуд, наполненный святой водой, на обеденный стол и пусть он там простоит до тех пор, пока вода не испарится.

Цифра 8


А вот обитатели квартиры под этим номером испытывают проблемы с полноценным отдыхом ночью. Их преследуют необоснованные страхи и неуверенность в завтрашнем дне. Откорректировать негативное влияние восьмерки можно частым мытьем окон, так как именно грязные стекла способны накапливать негативную энергию.

Цифра 9


А вот в этом доме домочадцы постоянно не могут найти свои вещи. Этот постоянный поиск занимает уйму времени и изматывает Вас. Но не отчаивайтесь, есть один способ откорректировать этот негатив – все шкафчики должны быть закрыты и никогда не допускайте течи кранов, лучше вызовите сантехника. Только так вы перестанете терять вещи у себя дома. Лучше конечно когда шкаф встроенный, так как все во приоре будет закрыто и при верном проектировании в доме встроенного шкафа-купе нужно соблюсти в первую очередь сочетание дизайна, функциональности и стиля всей системы. Именно шкафы-купе системы производятся на легкой но очень прочной основе алюминиевого профиля состоящей из двух видов и четырех цветов.