5 июля 2017

Чтобы создать комфорт и оставить как можно больше свободного пространства дизайнеры советуют использовать углы...


Преимущества угловой мебели неоспоримы для тех, кто имеет довольно таки небольшую площадь квартиры. Чтобы создать комфорт и оставить как можно больше свободного пространства дизайнеры советуют использовать углы. Сегодня множество фабрик выпускают различную угловую мебель, как корпусную, так и мягкую. Решив установить в своей квартире многофункциональный вместительный угловой шкаф, вы решаете сразу две проблемы – делаете полезной площадь угла и размещаете большое количество вещей.


А начиналось производство угловой мебели в России с практичных мягких кухонных уголков, которые были весьма актуальны в малогабаритных кухнях панельных домов. И только после их популярности начали разрабатывать всевозможные модели угловых столов, диванов и шкафов. Свои неоспоримые плюсы имеет угловая мебель для гостиных – такой диван практичен и удобен в дневное время суток, а в ночное весьма просто превращается в уютное спальное ложе.


Заслуженным спросом у многих потребителей пользуется большим успехом угловой шкаф в ванную комнату. Такой прекрасный шкафчик можно сочетать и установить в комплекте к примеру с тумбой, ну или же просто отдельно – все зависит от Вашего вкуса ну и конечно же финансовых возможностей. Угловая мебель за счет среза заднего угла и квадратной формы, имеет просто огромную полезную площадь и отличную вместимость. В угловой шкаф без труда можно поместить моющие средства, различные предметы гигиены и полотенца. Все это аккуратно уложить не составит труда, а благодаря своему уникальному внешнему виду наш угловой шкафчик для ванной комнаты создаст весьма стильный интерьер.


Особенно нужно задуматься над обустройством ванной комнаты в малогабаритной «хрущевке», ведь на такой маленькой площади нужно вместить еще и стиральную машинку. Поэтому мебель должна подбираться функциональная и удобная. В этом помещении как нельзя, кстати, будет угловое размещение раковины с тумбой, в комплекте с вместительным и занимающим мало места навесным шкафчиком с зеркалом.


Давайте будем отходить от стереотипов в расстановке мебели, спроектировав угловое размещение мебели, вы тем самым освободите достаточно места в центре помещения. Что увеличит полезное пространство, и ваша квартира не будет выглядеть загроможденной.

Сегодня остановив свой выбор на угловой мебели, вы максимально экономично и удачно используете все внутреннее пространство своей квартиры.