5 июля 2017

Аксессуары для кухни, элементы дизайна – это все не является обязательным, но для достижения эстетического эффекта без мелочей кухонной фурнитуры не обойтись. Это и обуславливает спрос на всякие мебельные комплектующие, ведь всем хочется, чтобы своя кухня была уютным уголком. Красота кроется в мелочах, и широкий выбор таких мелких деталей предоставлен в нашем интернет-магазине.

Рейлинги для кухни


Под загадочным словом «рейлинг» скрывается простая трубка, на которую можно вешать кухонную утварь. Рейлинги для кухни можно найти самого невообразимого дизайна и цвета, но чаще всего их подбирают согласно общему стилю кухни. Базар-мебель – сайт, на котором можно заказать рейлинги самого высокого качества, которые долго будут украшением Вашей кухни.

Островные вытяжки для кухни


Островная вытяжка — это такое устройство с вертикальным воздуховодом,которое крепится к потолку. Современные образцы можно считать уже дизайнерскими изделиями. Да и купить островную вытяжку недорого, еще именно ту которая подойдет вам по стилю и аргономичности не составляет труда.


В современном мире все функциональные возможности воплощаются в невероятные интерьерные решения. Островная вытяжка не исключение: изысканный вид сочетается с грубой практичностью.

Барные стойки для кухни


Барная стойка не столько элемент дизайна, сколько практическое решение. Для небольшой кухни она подходит прекрасно – освобождается пространство, визуально расширяется помещение. Стойки могут заменить стол, настенные полки и шкафчики, на них можно поместить освещение, сделать дополнительные выдвижные столики.