5 июля 2017
Польская мебель - качество, проверенное временем

Качество, проверенное временем


Прославившись своим качеством еще в далекие советские времена, мебель от польских производителей прочно завоевала свою нишу на рынке. Так что функциональность, практичность и отменное качество этой мебели, можно сказать, проверены временем. На сегодняшний день Польша занимает одно из ведущих мест среди поставщиков мебели, уступая место только Германии, Италии и Китаю.


Сегодня польскую мебель можно встретить повсюду: от Нью-Йорка до Москвы. По всему миру сотни тысяч салонов, реализующих мебель от ведущих польских производителей.

Преимущества польской мебели


Так почему стоит обратить на эту мебель внимание и в чем ее преимущества?

  1. Отменное качество мебели, произведенной в соответствии с мировыми стандартами, будет радовать вас долгое время.
  2. Широкий диапазон цен. Польская мебель весьма демократичной цены, несмотря на ее отличное качество. И если польская мебель дорогая, то цена зависит от ее эксклюзивности, а не от качества.
  3. Разнообразие назначения. Польские производители предлагают вашему вниманию мебель как для дома и дачи, так и мебель для баров, ресторанов, офисов и гостиниц и других общественных зданий. Мебелью производимой поляками вы с легкостью можете обставить свой дом полностью. Начиная с гостиной и заканчивая ванной.
  4. Широкий спектр цветовой гаммы и стилей. Мебель польских производителей можно найти любого стиля от барокко, рококо до современного минимализма. А широкая палитра оттенков позволит вам подобрать мебель в том цвете, в котором она будет хорошо гармонировать с вашим интерьером.
  5. Экологически чистые материалы на сегодняшний день – это тоже немаловажно, особенно для благоустройства детских комнат.
  6. Привлекательный эстетический вид. А вот это уже можно назвать приятным бонусом.

Польская мебель от "Мебельного БаZара"


Интернет-магазин Мебельный БаZар предлагает мебель произведенную по польской технологии.

Спальня Дольче Нотте Oak Sonoma является ярким образцом современного модернового стиля и качества, присущего мебели изготавлиемой по польской технологии. При создании этой композиции для спальни были использованы самые качественные метариалы и качественная фурнитура. Шикарные ортопедические матрасы, которые запоминают все ваши изгибы. Спальня Дольче Нотте Oak Sonoma принесет вам ощущение уюта и тепла и сделает интерье вашей спальни не только комфортным и удобным, но и долговечным и стильным.

Гостиная Оливия Oak Venge 4 произведенна из ЛДСП и МДФ с использованием стекла и разработанна ведущими польскими дизайнерами интерьера, она прекрасно вписывается в обстановку любого стиля и доводит ваше жизненное пространство до совершенства, оставляя его при этом комфортным и теплым. Высочайшее качество мебели. Произведенной по польской технологии, на протяжении многих лет знакомое нашим соотечественникам, стало лучшей рекомендацией для тех, кто задумался, какую мебель приобрести. Гостиная Оливия Oak Venge 4 отличается практичностью, неповторимым дизайном, доступностью и функциональностью.

Гостиная Камелия Plum Vallis стильно выглядит и может подойти под любое направление оформления интерьера вашего дома. Такая мебель сможет прослужить Вам максимально долгий период, при этом Вы останетесь окончательно убеждены в том, что не ошиблись со своим выбором, решением, стать обладателем этого замечательного продукта.

Мебельный гарнитур Бирма – это модульный комплект, который является одним из самых современных вариантов для оборудования гостиных, произведенный согласно польской технологии. Сочетание гладких и фактурных поверхностей, рационально расположенные секции, качественная и удобная фурнитура делают мебельный гарнитур Бирма центральным объектом любой гостиной.

Гостиная Оливия Oak Venge c фасадом Plum Vallis смотрится великолепно в современном интерьере! Ищите красивую и функциональную стенку для гостиной? Тогда "Оливия Oak Venge c фасадом Plum Vallis - то, что вам нужно. Данная стенка станет не просто стильным элементом интерьера, но и докажет на деле свою вместительность и удобство использования.