5 июля 2017

На сегодняшний день основой преимущественного большинства ретро и классических интерьеров является мебель Румынии и Испании. Во многих европейских столицах – в Риме, Париже, Москве и др.- изделия румынских мастеров уже стали частью обстановки музеев и дворцов. Владельцы частной недвижимости тоже часто выбирают именно румынскую мебель в Москве, хотя она практически не отличается от Испанской. В каталог мебели нашего салона представлены элементы мебельной обстановки, которые по своему качеству и красоте способны удовлетворить вкусы и запросы самого чувствительного в плане эстетики заказчика.


Румынская мебель в Москве – оценена как непревзойденное качество и красота от истинных мастеров, но мало кто знает, что эта мебель берет свое начало у Испанских мастеров.


Основа уникальности румынской мебели – это индивидуальность и тщательная детализация каждого декоративного элемента (все они выполняются вручную, что делает изделие неповторимым). В современных магазинах румынской мебели представлены гарнитуры из благороднейших пород древесины: бука, граба, ореха, черешни, дуба. В таких породах сочетаются непревзойденная красота, прочность и долговечность.


Прошедшие десятилетия совершенно не отражаются на внешнем виде мебели – это и есть настоящее румынское качество. Приобрести такую мебель - означает оставить след в памяти потомков на века. А так же недорогая белорусская мебель соответствует всем международным стандартам и высоким требованиям. Она, как и румынская поражает своей элегантностью и практичностью. Эта мебель не уступает по своим качествам мебели от ведущих мировых производителей. И свою популярность она заработала благодаря высокой надежности, демократичной цене и отличному дизайну.


В нашем интернет-магазине испанской мебели предлагаются изделия которые, выполненные в технике искусственного старения (патинирования). Многие из них отделаны дорогостоящим шпоном, украшены инкрустацией и мозаикой. Древесина благородных пород сочетается с художественным стеклом, натуральной кожей, декоративными тканями и благородным мрамором. Абсолютно вся предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует строгим качественным и экологическим стандартам.


Еще одна особенность, которая отличает румынскую мебель от других, это цены. Цены на такую мебель на порядок дешевле, чем стоимость изделий подобного уровня от французских и итальянских производителей. Все это в совокупности делает румынскую мебель приоритетным выбором для настоящих ценителей комфорта, роскоши и всего прекрасного.


В конце прошлого века неотъемлемой частью стильного дизайна считалась мебель из современных материалов – металла, пластика, стекла. Люди окружали себя искусственными материалами, что, наверное, требовал темп жизни. Такой стиль, как хай-тек, достаточно долго был очень популярен, но в наши дни отходит на второй план. Именно сумасшедший ритм жизни, шум мегаполисов вызывают у многих желание, чтобы их дом был как можно более уютным. Самый верный способ достичь этого – создавать обстановку в своем доме из мебели из натуральных материалов.


Румынская мебель в Москве прославилась своим превосходным качеством, долговечностью и безупречностью стиля. В прошлые века она была украшением покоев королевских особ, а сейчас, благодаря развитию мебельного рынка, доступна практически каждому, а на данный момент первый лидер в производстве мебели. Мебель Румынии как антисептик, изготавливаемая из элитных пород дерева (ореха, черешни, клена, ясеня, дуба, бука), по прошествии многих лет будет считаться антиквариатом. Натуральные материалы и уникальная технология сушки гарантируют невероятно долгий срок службы каждого изделия.


Древесину, предназначенную для производства румынской мебели, тщательно высушивают в течение нескольких лет. Затем сырье определенное количество месяцев хранится в особой сушильной камере, а потом продолжают просушивать под навесом. В результате получается наипрочнейший материал, который слабо подвержен влиянию времени.


Традиции и технологии румынских мебельных мастеров передаются ими из поколения в поколение. Мастерами вручную из дерева вырезаются декоративные детали удивительной красоты. Они становятся украшением готовых изделий, придавая мебели изысканность классического стиля. Стараниями мастеров мебель Румынии имеет матовую гладкую поверхность, очень приятную на ощупь. Такая мебель воплотит в реальность все ваши мечты об идеальной мебельной обстановке, придающей вашему дому атмосферу средневековых замков.