5 июля 2017

Что возникает в воображении, когда мы слышим словосочетание «современная кухня»? Не знаю, как у Вас, но меня у меня сразу перед глазами появляется образ: просторная светлая кухня, дизайн, в котором практичность пронизывает каждую элегантную деталь, бытовая техника, которая максимально упрощает любое действие, и, конечно же, стильная удобная мебель. Но что такое современная кухня в представлении производителей?

Кухня как современное искусство


Как оказалось, мой вышеописанный образ недалеко ушел от истины. Современная кухня обходится без архитектурных излишеств – простота и функциональность, выполненные в чистых светлых тонах, составляют основу кухни нашего времени.


Материалы, прежде всего, должны отражать всю суть сочетаний последних тенденций: это хром, стекло и камень. Нагроможденность форм и избыток цветов остались в прошлом. Сейчас популярны гладкость и блеск, которые присущи искусственным материалам.


Сегодня можно растеряться в многообразии всевозможных кухонь, которые, так или иначе, соответствуют современной моде. Однако многие из них являются сочетанием стилей и данью прошлому с его наклонностями к «захламлению» пространства.


Так как лучше все понимается на примере, рассмотрим кухню «Трио» от немецкого производителя.


Именно «Трио» можно считать идеальным образцом современной кухни. Показная компактность скрывает за собой столь необходимую вместимость кухонных ящиков. Светлые тона задают общую атмосферу всего помещения. Возможность встроить всю бытовую технику оставит за собой практичность в использования, скрыв от глаз все лишнее. Конечно же, на кухне следует заботиться о чистоте – поверхность каждого сантиметра «Трио» легко очищается влажной губкой.


«Трио» - истинный образец немецкого качества, который действительно попадает в категорию «Современная кухня». Размеры гарнитура могут варьироваться в зависимости от того, какая площадь кухни. Для тех, кто хочет добавиться в свою квартиру немного современности, теперь будет на что ориентироваться.


Найдите кухню своей мечты у нас!