4 июля 2017

Вы уже приобрели необходимые стройматериалы, чтобы провести ремонт в доме и у вас возникает рациональный вопрос: как обезопасить мебель, которая уже находится в вашей квартире, во время отделочных работ?


Все просто. Наличие в помещениях ненужной мебели не только усложняет работу мастерам, но и становится лишней заботой для хозяев – ведь никто не хочет после ремонта обнаружить у себя безнадежно испорченную мебель.
И вариантов тут может быть несколько – это вынести вещи из квартиры. Хорошо если у вас есть такая возможность, в качестве свободных незанятых площадей, а если нет, что тогда?
Есть сегодня множество компаний, которые оказывают специализированные услуги и предлагают различные расценки на отделочные работы. Опытные мастера организуют безопасную сборку, упаковку, бережную транспортировку и надежное хранение Вашей мебели на время вашего ремонта. Один из вариантов – это перенос мебели и вещей из комнаты в комнату, это возможно в том случае, если вы планируете делать ремонтные работы поочередно в различных помещениях. Как вариант, при кардинальном смене интерьера и капитальном ремонте – вообще переместить морально устаревшую мебель на дачу навсегда или попросту вынести ее на помойку.


Следующий вариант приемлем для тех, кто не может никуда переместить свои вещи и мебель – тогда остается только сложить все7 добро центре комнаты, чтоб ничего не мешало проводить ремонтные работы - был доступ к стенам и потолку, и герметично упаковать. В качестве такой упаковки лучший материал, который применяется для таких случаев - это достаточно плотная полиэтиленовая пленка. Благодаря такой герметичной и правильной упаковке, можно будет легко уберечь вещи и мебель, как от механических повреждений, так и от различных загрязнений.